Ижевчанка Дарья Вдовина взяла еще одно «золото» российских соревнований по стрельбе

10:50, 04 октября, 2012
1593
0
1593
0

Участница Олимпиады победила в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лежа» на дистанции 50 метров.

Ижевск. Удмуртия. Стрелок из Удмуртии Дарья Вдовина завоевала очередное «золото» на всероссийских соревнованиях. По информации пресс-службы Стрелкового союза России, в пятый день чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия, проходящих в Краснодаре, стали известны победители в трех упражнениях.

В стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лежа» на дистанции 50 метров победила финалистка Олимпийских Игр 2012 года, призер юниорских первенств мира и Европы ижевчанка Дарья Вдовина. Представительница Удмуртской Республики набрала 594 очка.

«Серебро» у представительницы Орла Анны Сухановой, на ее счету 592 очка. Третье место, с результатом 591 очко, заняла Татьяна Яковлева из Костромы.