Закрыть

Проект «Свадьба твоей мечты» стартовал на LOVE RADIO в Ижевске

14:49, 02 июля, 2018
Проект «Свадьба твоей мечты» стартовал на LOVE RADIO в Ижевске
14:49, 02 июля, 2018
0
Фото: pixabay.com
0

В проекте принимают участие семейные пары, прожившие в браке не менее 5 лет.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на LOVE RADIO 97,8 FM при поддержке студии свадеб Юлии Нуриевой стартовал новый проект «Свадьба твоей мечты». В нем принимают участие семейные пары, прожившие в браке не менее 5 лет. В увлекательной ежедневной викторине в прямом эфире участники борются за шанс сыграть свадьбу второй раз абсолютно бесплатно.

Первая пара-участник полуфинала этой недели определилась в прямом эфире LOVE RADIO 97.8 FM. Это семья Бабушкиных, Екатерина и Алексей. Супруги 7 лет в браке. Интересно, что цифра «13» при регистрации отношений стала для них счастливой, к тому же день рождения главы семейства тоже 13 числа.

На этой неделе в прямом эфире с 13:00 до 14:00 ведущие выберут ещё 4 пары. Далее пройдёт голосование, которое определит первую пару-финалиста проекта в июле.

Напомним, что для участия в проекте нужно направить заполнить анкету и отправить ее вместе с семейным фото на электронный адрес проекта loveradio@komos.media.  Анкету, правила участия и информацию о партнерах можно найти в группе ВКонтакте.

 

Партнер проекта - кафе «Старая крепость».

0