Закрыть

Удмуртия в минуту: подробности похищения и медвежонок на улицах Ижевска

19:10, 07 сентября, 2016

Видеообзор самых важных и интересных событий прошедшего дня.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня корреспондентам ИА Сусанин стали известны подробности похищения10-летней девочки в селе Светлое Воткинского района. Как сообщил источник знакомый с ситуацией, мужчина заманил ребенка в автомобиль, сказав школьнице, что в машине сидит ее отец. Также собеседник информагентства рассказал, что мужчина в это время, возможно, находился под наркотиками, что стало причиной ДТП, в которое он попал позднее. Также жители Ижевска сегодня опубликовали в соцсетях видеозапись, где маленький медвежонок разгуливает по улицам города. Об этих и других важных событиях в традиционной рубрике от ИА Сусанин.

Удмуртия в минуту 7 сентября 2016 года

Сняли обвинение:

Обвинение сняли с врачей сарапульского роддома, где в июне 2013 года погибла роженица Алена Шувалова. Такое решение суд принял по итогам заседания во вторник, 6 сентября.

Мишка в городе:

Автомобильный видеорегистратор в Ижевске снял медвежонка, который  прогуливался в районе Воткинского шоссе. Хозяин тайги вышел на дорогу из небольшой рощи, и увидев автомобиль, убежал обратно.

Прощай оружие:

Концерн «Калашников» представил на форуме «Армии-2016» концепцию малогабаритного автомата, вес которого без магазина не превышает 2,5 кг. Оружие предназначено для самообороны расчетов боевой техники.

Заявка на сезон:

Хоккейный клуб «Ижсталь» подал заявку на участие в Высшей хоккейной лиге в новом сезоне. В список  команды вошли 5 вратарей, 13 защитников, 19 нападающих и 12 официальных лиц.

Письмо из прошлого:

В 62-ой школе Ижевска нашли записку, которая пролежала в стене около 50 лет. Сейчас в школе ищут авторов письма, в котором упомянуты фамилии учеников школы: Быков, Дьячков, Широбоков.

Почти готовы:

Ижевск готов к отопительному сезону на 98%. Сейчас у «Удмуртских коммунальных систем» остались организационные моменты в работе. Об этом  сообщил журналистам на пресс-конференции директор компании Ярослав Балобанов.

Похищение девочки:

Мужчина в селе Светлое заманил 10 летнюю девочку в автомобиль. Похищенная смогла сбежать от наркомана. 20 автомобилей односельчан преследовали злоумышленника. И когда он врезался во встречную Ниву – его задержала полиция.

1354
0