Закрыть

Актрису Линдси Лохан обязали стирать простыни покойников

20:26, 21 октября, 2011
Актрису Линдси Лохан обязали стирать простыни покойников
20:26, 21 октября, 2011
2057
0
2057
0

Актрису Линдси Лохан за нарушение условий отбывания наказания обязали стирать простыни покойников.

Голливудская актриса Линдси Лохан, которая накануне чуть не оказалась за решеткой за нарушение условий отбывания наказания, освобождена под залог в 100 тысяч долларов. До этого актриса в качестве исправительных работ должна была работать в женском приюте, теперь же суд обязал нарушительницу работать в морге. Об этом сообщают Дни.ру. В обязанности Лохан входит стирка простынь, в которые заворачивают тела умерших. Актрису также обязали сдать мобильный телефон и приносить еду с собой.

В четверг, 20 октября, Линдси Лохан должна была приступить к работе. Однако актриса опоздала на 40 минут, так как не знала, через какой вход попасть в морг. «Это больше не повторится. Теперь я знаю, куда мне идти», – написала Лохан в микроблоге Twitter.

Линдси Лохан, работающая в морге, сразу же стала объектом для проведения «фотосессий». Сотрудники морга попытались заснять актрису за работой. Однако узнав об этом, начальство категорически запретило фотографировать Лохан под угорозой увольнения.

Напомним, что Линдси Лохан была заключена под домашний арест после кражи ожерелья из ювелирного магазина в январе 2010 года. К моменту совершения преступления Лохан находилась на испытательном сроке. В 2007 году скандально известная актриса была арестована за вождение в пьяном виде.
Дело Лохан о краже ювелирного украшения было переквалифицировало из уголовного преступления в административное правонарушение. Было установлено, что ожерелье продавалось за 2,5 тысячи долларов, однако магазин приобрел его всего за 850. Если бы стоимость ювелирного изделия превышала бы 950 долларов, то Лохан подверглась уголовному преследованию. Если скандальную звезду признают виновной в краже, ей грозит тюремное заключение на срок до одного года. Сама актриса виновной себя не признает.

2057
0