Закрыть

В Глазове открылся безналичный офис Сбербанка

17:55, 25 октября, 2017
В Глазове открылся безналичный офис Сбербанка
17:55, 25 октября, 2017
2924
0
Фото: ruposters
2924
0

В перечень банковских услуг, предоставляемых в этом филиале, не входит работа с денежной наличностью, а также драгоценными металлами.

Глазов. Удмуртия. В Глазове открылся безналичный офис Сбербанка. В перечень банковских услуг, предоставляемых в этом филиале, не входит работа с денежной наличностью, а также драгоценными металлами.

Офис располагается на улице Мира, 24. Все операции для физических лиц теперь осуществляются только с использованием банковской карты.

«Все большую популярность со стороны клиентов набирают безналичные способы проведения операций. Это позволяет клиентам получить дополнительные преимущества, в том числе и финансовые, например, повышенные бонусы «Спасибо от Сбербанка» или мили от партнёра компании «Аэрофлот». Это первый опыт Сбербанка на территории Удмуртской Республики. Мы планируем изучить мнения наших клиентов и на основании этого принимать решения о дальнейшей модернизации офисов банка под потребности наших клиентов», - отметил заместитель управляющего Удмуртским отделением ПАО Сбербанк Герман Бадягин.

При необходимости посетители офиса смогут провести наличный платеж, снять или внести денежные средства через устройства самообслуживания, расположенные здесь же. Также в шаговой доступности находятся филиалы Сбербанка, осуществляющие обслуживание клиентов в стандартном формате.

2924
0