Закрыть

«ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис обслуживания клиентов в Сарапуле

12:35, 03 февраля, 2023
«ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис обслуживания клиентов в Сарапуле
12:35, 03 февраля, 2023
0
Фото: скрин из видео
0

Для жителей Сарапула, Сарапульского района и представителей юридических лиц работают 6 окон обслуживания.

Сарапул. Удмуртия. Удмуртский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис обслуживания клиентов в Сарапуле. Жители и руководство города отметили удобство расположения и размеры офиса.

Офис оформлен согласно корпоративным стандартам компании с учётом количества обслуживаемых клиентов. Для жителей Сарапула, Сарапульского района и представителей юридических лиц работают 6 окон обслуживания. В зале клиентов встречает консультант — он поможет воспользоваться услугами электронной очереди, расскажет о возможностях онлайн-сервисов и личного кабинета, при необходимости подскажет, как установить на смартфон мобильный личный кабинет.

На церемонии открытия присутствовали директор Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Детинкин и заместитель главы Сарапула Андрей Шихарев.

«Одна из ценностей компании — забота о комфорте клиентов. Именно об этом мы думали, когда выбирали место расположения офиса и его размеры. При этом мы не устаём повторять, что возможности онлайн-сервисов на сайте компании и мобильный личный кабинет позволяют решить большинство вопросов без посещения офиса. Но если нет технической возможности воспользоваться услугами интернета — добро пожаловать в новый офис», — сказал Денис Детинкин на церемонии открытия.

Заместитель главы Сарапула подчеркнул, что компания поддерживает и укрепляет качественные деловые отношения с городской администрацией и стремится повышать уровень обслуживания жителей. «Новый офис расположен в центре города, в нескольких шагах от остановок общественного транспорта, рядом большая парковка для автомобилей. И сам зал намного просторнее и комфортнее, чем в прежних», — отметил Андрей Шихарев.

Адрес офиса обслуживания клиентов Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс»: Сарапул, улица Азина, 59 (бывший кинотеатр «Октябрь»). Режим работы с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 без перерывов на обед. Суббота, воскресенье — выходные дни. 25 числа каждого месяца — неприёмный день.

Доехать до офиса обслуживания можно на автобусах № 3, 4, 6, 7, 12, 19, 27, 37, 51, 91 до остановки «Автовокзал».

Токен: 2VtzqxCXRQo

0