Жители столицы Удмуртской Республики смогут исполнить его вместе с группой «Мумий Тролль» и другими звездами.
Ижевск. Удмуртия. Ижевчане смогут исполнить гимн болельщиков «Сочи 2014» вместе с группой «Мумий Тролль» и другими звездами.
Напомним, что в субботу, 27 июля, на Центральной площади в Ижевске состоится фестиваль RED ROCKS, проходящий в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014» и при поддержке Сбербанка. Гостей ожидают не только выступления известных музыкантов – Tesla Boy, Blood Red Shoes, Мумий Тролль, но и возможность исполнить вместе со звездами Гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014». Для этого организаторы подготовили специальное видео-караоке, которое будет транслироваться на большом экране во время концерта.
Уникальность мелодии гимна в том, что она была создана при участии гостей прошлогоднего музыкального тура RED ROCKS – музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и известных артистов. Чтобы музыкальное произведение звучало еще масштабнее, и каждый мог почувствовать себя частью Олимпийской истории, в этом году команда RED ROCKS продолжила собирать голоса со всей России, записывая на каждом концерте вместе со зрителями припев Гимна. Потренироваться в исполнении Гимна болельщиков «Сочи 2014» можно уже сейчас.
Пой вместе с нами Гимн болельщиков «Сочи 2014» и встречай RED ROCKS в своем городе!
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX