0
1071
0

Ижевск. Удмуртия. «Ижсталь» вновь потерпела поражение от ХК «Казцинк-Торпедо».

Ижевск. Удмуртия. «Ижсталь» вновь потерпела поражение от ХК «Казцинк-Торпедо». В понедельник, 7 февраля, ижевские хоккеисты в Усть-Каменогорске уступили хозяевам со счетом 1:2.
Не смотря на хорошее начало ныне подопечные Альберта Логинова первую шайбу пропустили на 11 минуте первого периода. После паса Елизарова и Кузнецова, Заржицкий огорчил голкипера сталеваров.
Вторая 20-минутка забитыми хайбами не порадовала. Отличную возможность удвоить преимущество упустил «Казцинк-Торпедо». На 12 минуте был назначен буллит в ворота представителей столицы Удмуртской Республики. Однако, торпедовец Рифель попал в щиток Лаврецкому.
В начале третьего периода «сталевары» предприняли попытку отыграть шайбу, и она оказалась небезуспешной. На 6 минуте благодаря Нагорных и Загитову, Казионов точно пробил по воротам усть-каменогорских хоккеистов. Однако, уже через 2 минуты хозяева забили победный для себя гол. До конца периода ижсталевцы не смогли повлиять на счет встречи. В итоге, матч завершился на 2:1 в пользу ХК «Казцинк-Торпедо».
Таким образом, «Ижсталь» остается на последней 10 строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 66 очков. В четверг, 10 февраля, ижевчане встречаются с ХК «Ермак» из Ангарска.