Закрыть

Пресс-секретарь Андрея Макаревича опроверг слухи о гибели музыканта

10:36, 06 июля, 2015
Пресс-секретарь Андрея Макаревича опроверг слухи о гибели музыканта
10:36, 06 июля, 2015
1619
0
Фото: anegrinews.ru
1619
0

Информация о смерти певца появилась на официальном сайте Грушинского фестиваля. Опубликовавшие данное заявление злоумышленники также сообщили о сборе средств на похороны.

Москва. Пресс-секретарь российского музыканта Андрея Макаревича опроверг информацию о гибели певца, которую опубликовали на официальном сайте Грушинского фестиваля. Об этом сообщает Govoritmoskva со ссылкой на представителя артиста Антона Чернина.

«В общем, сайт Грушинский взломали какие-то идиоты. Нормальные люди такого вешать не будут. Больше что ничего в стране не происходит? Больше у нас говорить не о чем?» — отметил Чернин.

На сайте фестиваля появилась информация, что Макаревича убили в собственном подъезде. Злоумышленники, опубликовавшие заявление, также сообщали о сборе денежных средств на похороны.

макаревич1.jpg

Как пишет Tjournal, данную информацию заместитель директора Грушинского клуба Юрий Карпов.

«Был взломан сайт, поставили новость. Сейчас мы её… скриншот сделаем, снимем. Но мне кажется, что найти — бесполезно. Если сайты ЦРУ взламывают — чего там Грушинский фестиваль… Сейчас снимем, поставим опровержение. Мы такое сообщение, естественно, не могли сделать», - заявил Карпов.

В настоящее время сайт Грушинского фестиваля недоступен для пользователей. 

Как пишет Rusnovosti, Андрей Макаревич негативно отреагировал на информацию о своей смерти.

В интервью музыкант призвал не обращать внимания на подобные сообщения.

«Вам не надоело говно читать? Займитесь делами. Что вы как мухи на навозе?», — заявил Макаревич.

1619
0