Закрыть

Юридическая группа «Совет» развивает адвокатско-правовое направление

16:00, 14 декабря, 2023
Юридическая группа «Совет» развивает адвокатско-правовое направление
16:00, 14 декабря, 2023
708
0
Фото: Юридическая группа «Совет»
0

Профиль адвокатов «Совета» — защита бизнеса по уголовным делам, связанным с предпринимательской деятельностью.

erid: 2Vtzqxf4Qd1

Юридическая группа «Совет» расширяет спектр своих услуг по защите интересов бизнеса и формирует самостоятельную адвокатскую практику. Развитием направления в компании занимаются адвокаты Кирилл Акборисов (регистрационный номер 18/1345 в реестре адвокатов) и Александр Шушаков (регистрационный номер 18/1221 в реестре адвокатов).

Профиль адвокатов «Совета» — защита бизнеса по уголовным делам, связанным с предпринимательской деятельностью, в административных и налоговых спорах. Вот только некоторые категории дел, в которых предусмотрена уголовная ответственность: мошенничество, превышение полномочий, уклонение от налогов, «отмывание» денежных средств. Правовая защита осуществляется на любой из стадий: от возбуждения уголовного дела или доследственной проверки до судебного производства. Адвокаты также занимаются сопровождением проверок бизнеса, сопровождением при проведении следственных действий, защитой деловой репутации.

Для Юридической группы «Совет» развитие самостоятельной адвокатской практики стало закономерным решением. За 5 лет работы компания накопила значительный практический опыт в вопросах защиты предпринимателей. В 2023 году юристы «Совета» подтвердили свой высокий статус на рынке новыми победами в престижном национальном рейтинге «Право-300» в номинациях «Интеллектуальная собственность», «Корпоративное право» и «Налоговые споры». 

Сегодня свою основную задачу «Совет» видит в том, чтобы максимально комплексно защищать предпринимателей и обеспечивать безопасное развитие бизнеса своих клиентов. За плечами адвокатов Юридической группы «Совет» помимо адвокатской практики — опыт работы в Следственном комитете РФ и Прокуратуре РФ. Компетенции и навыки адвокатов усиливает опыт каждого из 70 сотрудников компании — налоговых консультантов, патентных поверенных, бизнес-юристов. 

Узнать больше о работе адвокатско-правового направления Юридической группы «Совет» можно по ссылке: https://clck.ru/376Jxw

Логотип Совет (1).png

Реклама. ООО «Юридическая группа «Совет», ИНН 1841083078

708
0