Закрыть

В Ижевске заработал кинозал «Вкусно — и точка» с бесплатными кинопоказами

20:01, 07 марта, 2023
В Ижевске заработал кинозал «Вкусно — и точка» с бесплатными кинопоказами
20:01, 07 марта, 2023
1491
0
Фото: Сергей Басов
0

Идея настолько понравилась горожанам, что на четырех первых сеансах зал был заполнен.

Ижевск. Удмуртия. Сеть предприятий быстрого обслуживания «Вкусно — и точка» открыла в Ижевске собственный кинозал. Он располагается в кинотеатре «Алмаз Синема Матрица» на улице Баранова, 87, на 3 этаже, и теперь официально называется не зал №5, а зал «Вкусно — и точка». 

Оформление зала сразу привлекает внимание, ведь его специально оформили в стилистике бренда. Рассчитанный на 47 мест зал был выбран из-за своего уюта и домашней атмосферы. 

«Поход в кино с детства является праздником, и нам бы хотелось, чтобы эти ценности и дальше играли роль в семье каждого жителя Ижевска. Это важно, чтобы дети проводили время с родителями», — рассказала управляющая сети кинотеатров «Алмаз Синема» в Ижевске Мария Зорина. 

IMG_8875.JPG

Фото: Сергей Басов 

Чтобы помочь детям и взрослым сблизиться, сеть «Вкусно — и точка» запустила необычный проект — на протяжении года каждую субботу первые два сеанса можно будет посетить совершенно бесплатно. В компании отметили, что решили открыть брендированный кинозал, чтобы дать возможность всем семьям интересно провести время вместе и смотреть фильмы на большом экране, независимо от финансовых возможностей. Кроме того, совместный поход в кино по субботам может стать доброй семейной традицией и подарить яркие эмоции и темы для разговоров за совместным обедом после просмотра.

Открытие кинозала и первые показы фильмов прошли 4 марта и 5 марта. Они стали настоящим праздником для семей: в фойе детей и взрослых развлекали аниматоры, проводили конкурсы и дарили подарки от «Вкусно — и точка», рисовали аквагрим.

IMG_8880.JPG

Фото: Сергей Басов

«Удивились акции, сейчас же редко что-то встретишь бесплатно. Ребенок очень хорошо отреагировал, на мультик сразу согласился. Родители большую часть времени посвящают работе, мы редко видимся с детьми, и только по выходным остается возможность вот так провести время с семье», — поделилась посетительница кинотеатра Ксения Имаметдинова.

Праздник получился по-настоящему семейным: киносеансы за два дня открытия зала собрали более двухсот горожан всех возрастов. 

«Для нас особенно ценно, что удалось сделать главное: собрать семьи вместе и подарить возможность интересно провести время. Рады, что кинозал «Вкусно — и точка» объединил все поколения горожан — на сеанс вместе идут не только дети и родители, но и бабушки и дедушки», — отметил руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью ООО «СПП» (Франчайзи партнер «Вкусно — и точка») Павел Коновалов. 

IMG_8779.JPGФото: Сергей Басов

Репертуар кинозала соберет лучшее для семейного просмотра. Из обычной афиши кинотеатра станут выбирать фильмы и мультфильмы, которые учат доброте, поддержке, дружбе, состраданию, любви, уважению и ответственному отношению к животным. 

«Проект социальный, поэтому он направлен на то, чтобы родитель пришел со своим ребенком и провел время с ним. Провести культурно свой отдых, досуг, чтобы это стало традицией — ходить в кино с семьей», — отметила маркетолог сети кинотеатров «Алмаз Синема» в Ижевске Дарья Беляева. 

«Это здорово, тем более с утра, во время прогулки с детьми можно выйти прогуляться и посмотреть какую-то интересную поучительную сказку. Не надо ждать и искать сеансы, тут с утра в субботу уже есть план», — поделилась жительница Ижевска Лилия Белоусова. 

IMG_8869.JPG

Фото: Сергей Басов

Идея бесплатных походов в кино настолько понравилась жителям Ижевска, что на сеансах в субботу и воскресенье все места в зале были заняты. Многие воспользовались возможностью забронировать бесплатные билеты заранее.

«Дети, безусловно, порадовались, они выразили большой восторг, сказали: «Вау, бесплатно мы будем каждую субботу сюда приходить». Так что все замечательно, хоть как-то от гаджетов они отойдут и будут посещать кинотеатр», — рассказала ижевчанка Мария Шкарупа.

Узнать расписание бесплатных кинопоказов и афишу фильмов в зале «Вкусно — и точка» можно на сайте кинотеатра. Получить билеты на них нужно за сутки или в день показа на кассе кинотеатре «Алмаз Синема Матрица». Помимо этого горожане могут забронировать билеты по телефону +7(3412) 277 458 доб. 2. За полчаса до сеанса бронь снимается.

IMG_8786.JPG

Фото: Сергей Басов

Токен: 2VtzqvkDcNg

1491
0