Закрыть

В экопарке «Лесная гавань» в Удмуртии открыты продажи квартир

13:55, 14 сентября, 2023

Главное преимущество экопарка — близость к природе и одновременно — транспортная доступность.

В Удмуртии стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе — экопарке «Лесная гавань». Главное преимущество экопарка — близость к природе и одновременно — отличная транспортная доступность. Высокое качество и разнообразие планировок квартир, их доступная цена, грамотно организованная придомовая территория — всё это делает «Лесную гавань» отличным местом для вашего будущего дома.

Жилой комплекс располагается прямо в центре обширной лесопарковой зоны села Октябрьский, что в пригороде Ижевска. Здесь вы будете избавлены от шума и пыли городских кварталов. Утро будет начинаться с пения птиц, вида восходящего солнца и лесной прохлады. Буквально за порогом дома — зелёная зона, где можно гулять всей семьёй, заниматься спортом, отдыхать с друзьями.
С учётом «зелёной» концепции спланирована и придомовая территория. Здесь появится несколько небольших уютных скверов с воркаутами. У каждого дома — детская площадка. Для автомобилистов — большая парковка, проезд к которой не пересекается с маршрутами пешеходов.

finn_12 - Photo.jpg
Фото: ПЗСП

В шаговой доступности от «Лесной гавани» Октябрьская средняя школа с хорошим стадионом, два детских сада, поликлиника, магазины, рынки, торговые центры — словом, всё, что необходимо для семейной жизни.

Дом строится из модернизированной серии Э-600. В нём 293 квартиры улучшенной планировки различной площади и количества комнат. В каждой квартире — лоджия, в просторных трёхкомнатных — два санузла.
На первых этажах дома коммерческие помещения, где будут открыты магазины формата «у дома», сервисные организации. Всё это сделает жизнь в «Лесной гавани» удобной и комфортной.

Цены в ЖК «Лесная гавань» на старте продаж привлекательные. Например, стоимость полноценной однокомнатной квартиры — чуть более 2,1 млн рублей: весомый аргумент за то, чтобы поторопиться с заключением договора. Такие цены на рынке новостроек встретишь не часто, и с учётом возможного роста цен покупка точно будет выгодной. Стоит успевать, пока действует это ценовое предложение.
NcLV583-v28.jpg

https://kurl.ru/vQcCj

Застройщик ЖК «Лесная Гавань» — Группа компаний ПЗСП, которая уже знакома жителям Ижевска по проекту «Новый парк» на ул. Холмогорова, 111. ПЗСП работает на строительном рынке уже 60 лет, занимает первое место в Рейтинге добросовестных застройщиков Перми и является крупнейшим в Пермском крае застройщиком по объёмам строительства.

Успевайте приобрести квартиры по стартовым ценам. Выбрать лучший вариант Вам помогут менеджеры отдела продаж АО «ПЗСП», подробности по телефону +73412209277 или на сайте https://kurl.ru/kxnmu.

 

Застройщик: ООО «Спецстрой ПЗСП-Ижевск». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Реклама. ООО «Спецстрой ПЗСП-Ижевск». ИНН: 1831191525. erid: 2VtzqxgXsTe

670
0