Закрыть

«Ростелеком» поддержал соревнования по триатлону «Титан-Воткинск»

12:07, 16 августа, 2017

В организованной фан-зоне дети и взрослые перевоплощались в своих любимых супергероев.

Сотни спортсменов из разных городов и сел Удмуртии, а также из других регионов России приняли участие в масштабном спортивном мероприятии на городской набережной Воткинска. Среди именитых участников были руководитель Росавтодора Роман Старовойт, врио главы Удмуртии Александр Бречалов, и.о. вице-премьера правительства республики Ярослав Семенов.

У жителей и гостей Воткинска была прекрасная возможность не только понаблюдать за соревнованиями настоящих «железных людей», но и поучаствовать в фотоконкурсе «Ростелеком – супергерой!». В организованной фан-зоне дети и взрослые перевоплощались в своих любимых супергероев. Они фотографировались с различными атрибутами в боевых позах. Дополнял образ аквагрим. Все фото размещены в группе «ВКонтакте». Тот, чье фото наберет больше всего лайков, получит приз - часы с GPS-навигатором.

IMG_20170813_114302.jpg

Юным болельщикам и их родителям специалисты «Ростелекома» представили «умные часы», благодаря которым дети всегда находятся под присмотром родителей. Часы-телефон с привлекательным ярким дизайном снабжены встроенным GPS-трекером, что позволяет взрослым отслеживать местонахождение детей в режиме онлайн. С помощью этого современного гаджета можно отправить сообщение или позвонить.

Родители заранее могут определить зону безопасных перемещений своего чада с помощью мобильных приложений для iOS и Andoid. Если маленький супергерой покидает заданную территорию или снимает часы, родители немедленно получают уведомление на смартфон. В случае угрозы безопасности ребенок сможет воспользоваться тревожной кнопкой SOS. Часы-телефон без промедления совершат вызов по запрограммированному номеру.  

«Умные часы» от «Ростелекома» на соревнованиях в Воткинске можно было не только посмотреть, но и попробовать в деле. Детям понравился модный дизайн и простота работы этого устройства, а родителям – актуальный функционал, который позволит им всегда быть в курсе, где и чем сейчас занимается ребенок.

«Очень интересное предложение. Мы давно о нем думаем, потому что ребенок со школы ходит куда угодно, да и телефон часто разряжается. Мы уже искали дочь как-то на машинах, после этого очень хотим купить такие часы», - поделилась мнением Гульнара Ринатовна, работающая в одной из библиотек Воткинска.

В фан-зоне «Ростелекома» на набережной Воткинского пруда все желающие могли также подробнее познакомиться с предлагаемыми компанией услугами, в частности, доступом в Интернет, телевидением, фиксированной и мобильной связью. Оценить надежность и скорость мобильного интернета 4G от «Ростелекома» можно было прямо на набережной. Качественный сигнал обеспечил бесперебойную работу телевидения через приставку «Интерактивное ТВ 2.0».  Стоит добавить, что эта приставка может работать на интернете любого оператора.

«Здоровый образ жизни стал настоящим позитивным трендом. «Ростелеком» с радостью поддерживает подобные соревнования, когда любители спорта демонстрируют свою выдержку, стремление к победе и силу духа, - отметил заместитель директора филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртской Евгений Пономарев. - «Ростелеком» также целенаправленно работает над совершенствованием своих услуг. Мы развиваем инфраструктуру и делаем все, чтобы интернет был еще быстрее, интерактивное ТВ еще умнее, городской телефон выручал в самый трудный момент, а мобильная связь была доступна везде».

IMG_1760.JPG

1763
0