Закрыть

«Ростелеком» наградит победителей турнира по пельменному бадминтону в Удмуртии

21:35, 09 февраля, 2018
«Ростелеком» наградит победителей турнира по пельменному бадминтону в Удмуртии
21:35, 09 февраля, 2018
2425
0
0

«Пельняньтон» пройдет 10 февраля с 11:00 до 15:00 на интерактивной площадке «Ростелекома».

«Ростелеком» стал партнером ежегодного фестиваля «Всемирный день пельменя», который проходит в Ижевске с 1 по 10 февраля 2018 г. В прошлом году за время проведения фестиваля участники съели более 74 тыс. пельменей, что стало мировым рекордом. В 2018 году на фестивале будет разыгран годовой запас пельменей. Подведение итогов фестиваля состоится на Центральной площади Ижевска 10 февраля 2018 года.

В праздничной программе – выступления музыкальных коллективов, презентация пельменных традиций разных народов, ярмарка-продажа кулинарной продукции, конкурсы и спортивные состязания.

Любители активного отдыха смогут принять участие в турнире «Ростелекома» по «Пельняньтону». Эта спортивная игра – разновидность бадминтона, в которой вместо ракеток используются большие вилки, а вместо волана – пельмень. Турнир по «Пельняньтону» будет проходить с 11:00 до 15:00 на интерактивной площадке «Ростелекома» с последующим награждением победителей на главной сцене фестиваля. Кроме этого, желающие смогут принять участие в специальном фотоконкурсе «Ростелекома», в рамках которого будут разыграны призы за самые оригинальные фотографии участников. Фотографии размещаются на личных страницах участников в социальной сети ВКонтакте с хэштэгом #ростелекомвкадре в срок до 12 февраля. Итоги конкурса будут подведены 15 февраля и опубликованы в официальной группе Фестиваля https://vk.com/pelmenfest.

«Организаторы фестиваля, группа компаний «8 человек», успешно продвигают национальные традиции и бренды Удмуртии, что повышает узнаваемость республики в России и за ее пределами, – отметил директор филиала в Удмуртии ПАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг. – Мы с удовольствием поддерживаем их стремление развивать позитивный имидж города Ижевска и Удмуртской Республики в целом».

В специально организованных информационных зонах «Ростелекома» посетители смогут ознакомиться с предложениями компании, получить консультацию специалистов, оставить заявку на подключение интернета, Интерактивного ТВ, мобильной связи.

Фестиваль «Всемирный день пельменя» проводится в Удмуртии ежегодно с 2015 г. За четыре года проведения он стал широко известен не только в России, но и за рубежом. В 2018 году фестиваль возглавил рейтинг самых популярных зимних гастрономических фестивалей России по версии аналитического агентства «ТурСтат».

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной и мобильной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило 2 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 650 тыс. Общая клиентская база МРФ «Волга» превышает 3,7 млн.

2425
0