Закрыть

Открытая студия «Европы Плюс» появилась в Ижевске

18:02, 17 апреля, 2015
Открытая студия «Европы Плюс» появилась в Ижевске
18:02, 17 апреля, 2015
3310
0
0

До 12 июня горожане могут подсмотреть, чем занимаются радиоведущие пока в эфире звучит музыка.

Ижевск. Удмуртия. Открытая студия «Европы Плюс» появилась в ТРК «Столица» в Ижевске. Теперь каждый горожанин может подсмотреть, чем занимаются радиоведущие пока в эфире звучит музыка.

По словам программного директора Европы Плюс Ижевск Игоря Березуна, «Открытая студия - это ежегодный проект, который мы реализуем с целью показать, что такое радио изнутри, как его делают люди, которые живут этим из-за дня в день». Посмотреть на ведущих можно на втором этаже «Столицы» до 12 июня. 

Горожане уже оценили проект. Еще на этапе монтажа посетители центра интересовались датой запуска. С первой минуты работы студии радиостанция получила много положительных отзывов. Об этом, в частности, можно судить по количеству записок, которые сопровождают каждый эфир. Послания ижевчане оставляют на столе около студии. 

посетители.jpg

Работать в «аквариуме» для сотрудников Европы плюс не вновинку. В 2014 году подобный проект уже был реализован. Однако и на этот раз ведущие от волнения на некоторое время забывали, на какие кнопки нужно нажимать. В эфире же этого никто не заметил.

В течение двух месяцев ижевчане смогут не только услышать, но и увидеть гостей «Открытой студии», передать приветы и поздравления. Студия работает ежедневно с 14:00 до 15:00 с программой Play Box и с 20:00 до 21:00 с программой Online. 

ведущие.jpg 

Но это еще не все сюрпризы: все два месяца в ТРК «Столица» будет действовать акция «Кругосветка Столица Европы». Совершая покупки и участвуя во всех мероприятиях от Европы Плюс Ижевск, каждый имеет возможность стать участником розыгрыша. Главный приз – оплата всех покупок в ночь распродаж в ТРК Столица, которая состоится 12 июня. Подробности акции можно узнать на сайте stolitsa-izhevsk.ru.

К призу горожан приблизят мероприятия от Европы Плюс Ижевск:
18 апреля в 12:00 - День кино, в рамках которого пройдут розыгрыши на кинобезлимитные показы.
25 апреля в 11:00 – акция «Чистый город», вместе с Европой Плюс Ижевск подготовим город к предстоящим праздникам.
16 мая в 13:00 – Чемпионат по поеданию фаст-фуда», для любителей пиццы и хот-догов.
23 мая с 11:00 - «Акция-реабилитация»: проведи день с Европой Плюс Ижевск и участвуй в гонке за главным призом.
30 мая в 12:00 - День здоровья, посвященный спорту и здоровью.
6 июня в 13:00 – Танцевальный мастер-класс от Европы Плюс Ижевск по современным танцам
12 июня - Ночь распродаж в ТРК Столица.
Слушай Европу Плюс Ижевск! Смотри радио!
3310
0