Закрыть

Ижевчанин стал 500-тысячным абонентом «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» в Поволжье

08:56, 01 июля, 2015

В подарок он и его семья получили «умный» телевизор.

Ижевск. Удмуртия. Полумиллионным абонентом «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» в Поволжье стал ижевчанин Сергей Савельев. Врач-ортопед после переезда в новую квартиру сначала подключил интернет, а после и интерактивное телевидение.

Юбилейный зритель

Сергей Савельев в начале 2015 года переехал с женой и двумя сыновьями в новую квартиру. Сначала подключил интернет от «Ростелекома». А зрителем «Интерактивного ТВ», по совету друзей, Сергей стал чуть позже. «Я много слышал об этой услуге от друзей и знакомых и, в конце концов, сам захотел проверить, так ли она хороша, как о ней говорят. Подключил и остался доволен. Мне очень нравится возможность управления просмотром, а сервис видеопрокат превратил нашу квартиру в настоящий домашний кинотеатр», - рассказал Сергей.

Глава семейства предпочитает смотреть исторические и информационные передачи, а дети – мультфильмы.

Праздник для горожан

Награждение 500-тысячного абонента состоялось 28 июня 2015 года в Ижевске в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню молодёжи – в парке Кирова прошел большой семейный пикник. На центральной сцене выступали артисты, проходили конкурсы. Все желающие могли сыграть в настольный хоккей, получить аквагрим и съесть сладкую вату. В тени деревьев организаторы разместили лежаки с книгами. Ижевчане читали на природе или же просто общались с друзьями и близкими. Здесь же раскинулись торговые ряды с поделками мастеров.

Аквагрим на празднике Ростелекома
Каждый мог присесть и почитать
Ижевчане устроили большой семейный пикник
На главной сцене праздника прошли конкурсы для детей и взрослых
Юные ижевчане сделали зарядку с Ростелекомом
Шоу барабанщиков
Большой семейный пикник от Ростелекома
Сладкая вата для детей
Полумиллионный зритель Интерактивного ТВ от Ростелекома
Сергей Савельев с семьей и новым телевизором
Розыгрыш подарков от Ростелекома
Настольный хоккей от Ростелекома
Выступление для гостей праздника
1/13

Награда нашла героя

Во время большого семейного пикника «Ростелеком» и наградил своего полумиллионного абонента «Интерактивного ТВ». В подарок Сергей Савельев получил «умный» телевизор LG.

«Большое спасибо компании «Ростелеком», - поделился счастливый обладатель нового телевизора. – Я буду советовать своим знакомым пользоваться вашим отличным интернетом и высококачественным телевидением».
Как рассказал директор филиала в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг: «Интерактивное ТВ – это совершенно новый формат пользования услугой, это свобода выбора: смотрю, что хочу и, когда хочу. И приятно отметить тот факт, что,  благодаря масштабному строительству и модернизации оптической сети передачи данных «Ростелекома» в Ижевске, интерактивное телевидение может войти буквально в каждый дом».

Интерактивное ТВ

Интерактивное телевидение – это революция в отношениях человека и телевизора, это новый уровень комфорта. «Ростелеком» транслирует более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе в формате высокой четкости. Каждый член семьи может выбрать то, что ему по душе: сериалы, мультфильмы, исторические, кулинарные передачи, фильмы, музыку и многое другое.
При этом абонентам предлагают широкий спектр дополнительных сервисов: запись до трех каналов одновременно, управление просмотром: пауза и перемотка эфира, просмотр уже вышедших передач. Для поклонников кино есть «Видеопрокат», а для любителей петь – сервис караоке. А с «Родительским контролем» можно не беспокоиться, что ребенок увидит передачу, не соответствующую его возрасту.

телевизор.jpg

фото - muzmix.com

« - В наше время главное украшение стола что?

- Цветы!

- Кость!

- Телевизор! А он у вас паутину показывает»

Зима в Простоквашино



Лето навсегда 


В рамках празднования Дня молодёжи «Ростелеком» организовал промо-акцию, во время которой гости праздника узнали о новых сервисах, выгодных тарифных предложениях и акциях компании, в частности – о подключении пакета услуг «Лето навсегда» в составе Интерактивного ТВ и высокоскоростного Интернета по цене от 299 рублей в месяц. В демонстрационной зоне Интерактивного ТВ «Ростелекома» все желающие смогли протестировать популярный сервис «мультискрин» и оставить заявку на подключение услуг. Кроме того, участникам мероприятия была доступна информация о мероприятиях в рамках бонусной программы «Охотники за впечатлениями».

Заявку на подключение к Интерактивному ТВ можно оставить на сайте компании, по телефону 8-800-100-08-00, при помощи SMS-запроса на номер 1855 со словом «да» или в любом офисе «Ростелекома» в Удмуртии.

2444
0