0
2110
0

Встреча состоялась в польском городе Гданьске на стадионе PGE Арена.

Футбольная сборная Испании в матче Евро-2012 разгромила ирландцев со счетом 4:0.

Встреча состоялась в польском городе Гданьске на стадионе PGE Арена, сообщает Bfm.ru. Ее счет уже на 4 минуте открыл Фернандо Торрес, играющий в «Челси». Стоит отметить, что этот гол стал самым быстрым на этом чемпионате.

Весь первый тайм счет оставался 1:0 в пользу Испании. Уйти в отрыв победители Чемпионата Европы по футболу 2008 года смогли только во второй половине встречи. На 49-й минуте второй гол забил Давид Сильва из «Манчестер Сити». На 70-й минуте ворота ирландцев вновь поразил Торрес. А незадолго до финального свистка Франсеск Фабрегас из «Барселоны» забил четвертый гол испанцев в этой игре.

После двух сыгранных матчей Испания имеет 4 очка и наравне с Хорватией является лидером группы C.