Глазовский мини-футбольный «Прогресс» на равных сыграл с лидером турнирной таблицы

14:06, 26 октября, 2012
1949
0
1949
0

Счет в матче «Прогресс» - «Ямал-НУБК» составил 2:2.

Глазов. Удмуртия. Четвертый тур Чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей лиги стартовал в Глазове. 25 октября этого года местный «Прогресс» встречался с одним из лидеров турнира «Ямал-НУБК».

Как сообщает пресс-служба Администрации Глазова, большую часть первого тайма обе команды остро атаковали, однако до забитых мячей дело не доходило. Лишь на 23 минуте капитан МФК «Прогресс» Ренат Касимов забил первый мяч в игре. Буквально через мгновение, под занавес первого тайма, нападающий «Ямал-НУБК» Алексей Санников ответил голом. На перерыв команды ушли при равном счёте 1:1.

Во втором тайме Александр Бадретдинов увеличил преимущество гостей — 2:1. «Прогрессовцы» создали массу опасных моментов, но мяч упорно не шел в ворота «Ямала». И всё же Денис Бушмакин догнал новгоуренгойцев и установил окончательный счет в матче 2:2.

После трех игр «Прогресс» имеет в своем активе 4 очка — это шестая строчка турнирной таблицы.