Закрыть

Добрая традиция: праздник ко Дню защиты детей прошел в компании «КОМОС ГРУПП» в Ижевске

11:50, 03 июня, 2019

1 июня в агрохолдинге подвели итоги конкурса «Ученик года».

Ижевск. Удмуртия. Праздник, посвященный Дню защиты детей, прошел для детей сотрудников агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» в Ижевске. Юных гостей и их родителей порадовали сказочные персонажи, феерическое шоу с жидким азотом, батут, аквагрим и танцевальный баттл под популярные хиты.

Ключевым моментом праздника стало подведение итогов конкурса «Ученик года «КОМОС ГРУПП», который проходит уже шестой год. Школьникам вручили дипломы и наградили подарками.

«Для агрохолдинга это важная дата, потому что именно в этот день, 1 июня, мы подводим  результаты традиционного конкурса «Ученик года». Этот конкурс направлен на то, чтобы показать, сколько же детей наших сотрудников оканчивают школу на одни пятерки», - рассказал исполнительный директор ООО «КОМОС ГРУПП» Кирилл Чечин.

По его словам, в этом году число заявок значительно возросло. Если в 2018 году их было подано 54, то в текущем году уже 77 человек решили принять участие в конкурсе отличников. В этом году свои дневники на конкурс впервые прислали дети сотрудников ООО «Птицефабрика «Державинская», которая вошла в состав агрохолдинга в 2018 году.

Также стоит отметить, что руководством агрохолдинга был инициирован новый образовательный проект «KOMOS Junior skills», в котором примут участие около 100 детей сотрудников. Этим летом в лагере «Дзержинец» дети будут углубленно изучать английский язык, заниматься спортом и знакомиться с культурой разных стран. А завершится лингвистическая поездка ребят комплексным медосмотром «Check up».

«Проект «Junior skills» - это желание сделать наших учеников еще грамотнее, чтобы они вернулись после школьных каникул не только отдохнувшими, загоревшими, но и с новыми  знаниями. Мы посчитали, что будет правильнее их учить языку, потому что это важно в нашем прогрессивном мире», - добавил Кирилл Чечин.

Праздник в честь Дня защиты детей в агрохолдинге "КОМОС ГРУПП"

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-06-03.

0