Закрыть

День семьи, любви и верности в парке Кирова в Ижевске отпраздновали более 6 тысяч горожан

08:30, 10 июля, 2023
День семьи, любви и верности в парке Кирова в Ижевске отпраздновали более 6 тысяч горожан
08:30, 10 июля, 2023
828
0
Фото: пресс-служба администрации Ижевска
828
0

Медали «За любовь и верность» получили 20 супружеских пар города.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске отпраздновали День семьи, любви и верности. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

В честь праздника 8 июля в парке Кирова провели «Ромашковый фестиваль» (0+), который посетили более 6 тыс. человек. Гости мероприятия поучаствовали в различных интерактивах, мастер-классах и семейных спортивных мероприятиях. Для юных горожан в парке прошла детская дискотека, а взрослые смогли насладиться концертно-развлекательной программой.

Вечером на фан-зоне организаторы праздника разыграли подарки среди всех присутствующих. Самый главный приз — поездку на двоих на курорт «Кавказские Минеральные Воды» получила жительница Ижевска Вера.

Помимо этого в День семьи, любви и верности особые награды в Ижевске получили 20 супружеских пар. Они провели более 25 лет в браке и за это время стали примером идеальной семьи, за что и получили медали «За любовь и верность». Церемония вручения прошла у памятника Петру и Февронии Муромским, а также семьи чествовали на фан-зоне парка Кирова. 

По данным Минсоцполитики Удмуртии, в 2023 году почетные медали получили 80 семейных пар региона.

В завершение праздника перед горожанами выступил известный российский исполнитель Денис Клявер. В этот праздничный день он спел песни о любви. 

828
0