Закрыть

Дети из Ижевска сняли пародию на клип «Тает лед» и попали в программу «Пусть говорят»

16:10, 02 июня, 2017
Дети из Ижевска сняли пародию на клип «Тает лед» и попали в программу «Пусть говорят»
16:10, 02 июня, 2017
5192
0
Фото: youtube.com (скрин с видео)
5192
0

Передача вышла в эфир «Первого канала» в четверг, 1 июня.

Ижевск. Удмуртия. Дети из Ижевска сняли пародию на популярный клип группы «Грибы» «Тает лед». Как сообщил корреспонденту «Сусанина» автор ролика Максим Шведчиков, после этого ребят пригласили в программу Андрея Малахова «Пусть говорят».

ГРИБЫ - ТАЕТ ЛЁД (ДЕТСКАЯ ВЕРСИЯ)

Этот ролик снимали дети, и исполняли тоже дети!!! Так что оцените , если понравиться поставьте лайк, если не понравиться просто не смотрите!!! Спасибо за просмотр! Смотри так же другие наши ВИДЕО : https://www.youtube.com/watch?v=TvmlF... https://www.youtube.com/watch?v=tAlgj... https://www.youtube.com/watch?v=vzK7Z... https://www.youtube.com/watch?v=BOPzq... Ставьте лайки!

Передача, которую снимали под лозунгом «Детство жжот», вышла в эфир «Первого канала» в День защиты детей, в четверг, 1 июня. В ней Рома и Диана не только вновь повторили свое выступление, но и научили фирменным движениям присутствующих в студии.

Пусть говорят - Детство жжот. Выпуск от 01.06.2017

Поклонников спецпроекта "Аффтар жжот" ждет новый выпуск, полный смеха и искрометных шуток. На этот раз в Международный день защиты детей жечь будут наши маленькие друзья! В студии "Пусть говорят" собрались герои популярных видеороликов, набравших в интернете миллионы просмотров.

 
 
5192
0