Закрыть

1 июня в Ижевске состоится благотворительный забег «Побежали»

13:15, 30 мая, 2017

После этого для участников пройдет концерт «Эктоника детям». Оба мероприятия объединены идеей помощи детям с синдромом Дауна, проживающим в Удмуртии.

Ижевск. 1 июня в Ижевске состоится благотворительный забег «Побежали». Как сообщают организаторы, после этого для участников пройдет концерт «Эктоника детям». Оба мероприятия объединены идеей помощи детям с синдромом Дауна, проживающим в Удмуртии.

Забег начнется в 11:00 (Центральная площадь Ижевска), а концерт состоится в 19:00 (Удмуртская госфилармония) по местному времени.

«С нами вместе побежит, а вечером выступит на концерте Лейсан Зарипова из Татарстана - удивительная девушка с синдромом Дауна, зажигающая в танце так, что многим обычным девушкам и не снилось», - рассказывают организаторы.

Зарегистрироваться в забеге можно пройдя по ссылке. Обязательно укажите фамилию и имя, чтобы организаторы внесли вас в списки участников и смогли выдать стартовый комплект на забеге.

Стоимость регистрации - 300 рублей.

(null)

(null)

Подробности можно узнать, связавшись с координатором по телефону 911-003 или в группе забега. Все полученные средства будут перечислены в фонд поддержки людей с синдромом Дауна.

2089
0