Закрыть

Посещение фитопаросауны и сертификат на пиццу: какие подарки сегодня получат слушатели LOVE RADIO в Ижевске

07:17, 30 мая, 2017
Посещение фитопаросауны и сертификат на пиццу: какие подарки сегодня получат слушатели LOVE RADIO в Ижевске
07:17, 30 мая, 2017
1306
0
Фото: pixabay.com/joshuemd
1306
0

Розыгрыш призов по будням, с 13:00 до 14:00, в эфире программы BigLoveMessage на волне 97,8 FM.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, на дворе вторник, 30 мая. Последний день суровой удмуртской весны не порадует жителей республики теплом и солнцем, поэтому людям как никогда нужны заряд позитива и приятные сюрпризы от ведущих и гостей LOVE RADIO в Ижевске.

Сегодня в студии станции работает Дмитрий Аверин. В первой части программы BigLoveMessage, стартующей сегодня, в 13:00 по местному времени, в гости к ведущему придет менеджер санатория-профилактория «Связист» Ирина Красноперова. Слушателей ждёт розыгрыш подарочного сертификата на два посещения фитопаросауны, больше известной как «кедровая бочка». В группах ВК LOVE RADIO и информагентства «Сусанин» участников также ждут розыгрыши аналогичных подарочных сертификатов.

Традиционным призом в середине эфира станут два билета в киноцентр «Роликс» на любой фильм и на любой сеанс.
Во второй части программы в гостях у LOVE RADIO в Ижевске управляющий пиццерией PIZZACUT Алексей Плехов. В прямом эфире слушателей ждёт розыгрыш подарочного сертификата на любую большую и вкуснейшую пиццу весом от 600 гр. В группе ВК LOVE RADIO аналогичный приз достанется кому-то из участников группы.

Главным призом дня в паблике радиостанции Вконтакте сегодня стал подарочный сертификат номиналом в 1000 рублей от текстиль-салона «Брависсимо».

Телефон прямого эфира 721-724. Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении наших групп Вконтакте и Facebook. А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС.

Следите за событиями LOVERADIO 97.8 FM в Ижевске в группе радиостанции Вконтакте. Ежедневный розыгрыш призов и подарков, не пропустите. Всё, что вам необходимо сделать - быть участником официальной группы радиостанции. Остальные подробности читайте в паблике.

Начни свой день ярко вместе с #LoveRadio в Ижевске! Ежедневно, по будням, с 13.00 до 14.00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage! Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного весеннего настроения! И, конечно же, выигрывайте отличные призы и подарки!

1306
0