Закрыть

Светлана Кривилева: Сергей Примушко был огромным жизнелюбом

13:20, 10 февраля, 2011
Светлана Кривилева: Сергей Примушко был огромным жизнелюбом
13:20, 10 февраля, 2011
2811
0
2811
0

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии оплакивают скоропостижно скончавшегося главврача Республиканского онкодиспансера Сергея Примушко.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии оплакивают скоропостижно скончавшегося главврача Республиканского онкодиспансера Сергея Примушко. Напомним, что его не стало 9 февраля этого года. Пока причины смерти известного доктора не установлены.
О том, какой вклад в развитие медицины нашей республики внес Сергей Григорьевич ИА «Сусанин» рассказал вице-спикер регионального парламента и председатель постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по здравоохранению Светлана Кривилева: «Это очень большая утрата и для медицинской общественности и для населения Удмуртской Республики, потому что он был не только топ-менеджером клиники, но и замечательным врачом. Благодаря ему спасено очень много жизней.
Вообще он был очень большим оптимистом и верил, что рак излечим на любой стадии.
Он постоянно совершенствовался, повышал свою квалификацию. Его огромной заслугой является то, что мы сегодня имеем современное здание, оснащенное новейшим оборудованием.
Я очень близко была знакома с его семьей и могу сказать, что он был замечательным отцом, любил детей и жену, и был огромным жизнелюбом.
Выражаю соболезнования всем, кто скорбит о кончине этого замечательного человека».

2811
0