Закрыть

Удмуртский пьяница издевался над сыном-инвалидом

17:30, 18 ноября, 2009
Удмуртский пьяница издевался над сыном-инвалидом
17:30, 18 ноября, 2009
709
0
709
0

Можга. Удмуртия. Житель Можги осужден за издевательства над ребенком-инвалидом.

Можга. Удмуртия. Житель Можги осужден за издевательства над ребенком-инвалидом. Как сообщает Прокуратура Удмуртской Республики, 6-летний мальчик с раннего детства страдает эпилепсией. С таким диагнозом он нуждался в постоянном уходе, покое и лечении.
Однако, папашу-пьяницу абсолютно не интересовала судьба ребенка. Он приводил домой шумные компании, распивал спиртное, в присутствии сына избивал жену, за что уже привлекался к уголовной ответственности.
Живя в однокомнатной квартире, его супруге и сыну приходилось терпеть мужчину, ночи напролет смотрящего фильмы ужасов, боевики и громко слушающего музыку. Когда женщина просила его вести себя потише, он хватал сына за уши, поднимал вверх, предлагая ему «посмотреть Москву». А, на робкое пожелание ребенка включить ему мультфильм, зажав малышу голову между ног, отшвыривал его в сторону. От такого обращения у мальчика обострилось хроническое заболевание.
Нерадивый папаша вину в издевательстве над сыном признал в полном объеме и раскаялся. Суд приговорил его к 120 часам обязательных работ. Приговор в законную силу еще не вступил.

 

709
0