Закрыть

«Коммунальный фронт» открылся в Воткинске

13:12, 10 ноября, 2011
«Коммунальный фронт» открылся в Воткинске
13:12, 10 ноября, 2011
2388
0
Фото: club.foto.ru
2388
0

Вслед за Ижевском, «Коммунальный фронт» появился и в Воткинске.

Воткинск. Удмуртия. Систему оперативного реагирования на коммунальные проблемы горожан разработают в Воткинске. По информации пресс-службы муниципалитета, «Коммунальный фронт» займется насущными проблемами горожан. По словам председателя постоянной комиссии Воткинской городской Думы по социальным вопросам и молодёжной политики Владимира Окладовикова, новый проект направлен на усиление контроля за деятельностью управляющих компаний и качеством предоставления коммунальных услуг.

«Мы должны наработать систему оперативных мер реагирования на вопросы, замечания и предложения по коммунальной теме, которые в наш адрес поступают от населения. Те вопросы, которые требуют проработки и дальнейшего включения в бюджет, планы на будущий и последующие годы, мы все систематизируем для оперативного и перспективного решения. Но ещё у нас цель - наладить добротный контакт с людьми, чтобы они знали, куда можно обратиться с проблемой».

Воткинцы могут обращаться по телефонам 6-69-89 и сообщать о проблемах в сфере ЖКХ. Для решения вопросов, поступающих от граждан, рабочая комиссия готова подключать к решению проблем населения из области ЖКХ разные структуры и ведомства.

Как отметил член постоянной комиссии по ЖКХ и инфраструктуре Юрий Целоусов, воткинским коммунальщикам стоит перенять опыт других городов, в частности столицы Удмуртской Республики, где недавно также был открыт «Коммунальный фронт». Он подчеркнул, что «стоит рассмотреть вопрос о создании муниципальной полиции, которая сможет работать по соблюдению Правил благоустройства города».

2388
0