Закрыть

Надежные гаджеты, которые пригодятся в путешествии

13:40, 01 ноября, 2019

К путешествию необходимо подготовиться заранее.

К путешествию необходимо подготовиться заранее. Эксперты e-katalog составили рейтинг популярных гаджетов, которые необходимо взять с собой в поездку.

Смартфон Huawei P30 Pro
Смартфон с хорошей камерой — must have для туристов, которые стремятся привезти из поездки не только яркие впечатления, но и красочные фотографии. Huawei P30 Pro оснащен уникальной системой камер, которая состоит из телеобъектива, суперчувствительного объектива 40 МП, ультраширокоугольного объектива 20 МП и TOF-объектива от Huawei. Предусмотрены технологии OIS та AIS, которые стабилизируют изображение. 10-кратный гибридный зум позволяет значительно приближать объекты без потери качества изображения.

Разрешение фронтальной камеры составляет 32 МП. 

Портативная акустика JBL Charge 4
JBL Charge 4 — компактная влагозащищенная колонка с функцией повербанка. Выходная мощность девайса составляет до 30 Вт. Для подключения устройства к источнику звука предусмотрен адаптер Bluetooth 4.2. Благодаря аккумулятору емкостью 7500 мАч можно наслаждаться музыкой до 20 часов при среднем уровне громкости.

Лайфхак! Чтобы приобрести портативные колонки JBL по лучшей цене, изучите ценовую политику интернет-магазинов на сайте e-katalog.ru.

Наушники Xiaomi Redmi AirDots
Беспроводные наушники Redmi AirDots надежно закрепляются в ушной раковине.  Воссоздают мощные басы и широкий диапазон средних и высоких частот. Емкость аккумулятора составляет 40 мАч. Этого достаточно для беспрерывного прослушивания музыки в течение четырех часов. Для синхронизации с мобильными устройствами предусмотрен модуль Bluetooth 5.0. Технология совместима с протоколами Bluetooth 4.2 и ниже.

Портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 Pro
Девайс емкостью 20000 мАч поддерживает двустороннюю быструю зарядку. Оборудован тремя портами: одним USB Type-C и двумя USB-A. Подходит для зарядки смартфона, планшета, ноутбука, Bluetooth-гарнитуры и фитнес-трекера.

0