Закрыть

Владелец «Крокус Сити Холла» намерен восстановить концертный зал

12:58, 24 марта, 2024
Владелец «Крокус Сити Холла» намерен восстановить концертный зал
12:58, 24 марта, 2024
886
0
Фото: ИА «Сусанин»
886
0

Сейчас сотрудники делают всё возможное, чтобы помочь властям, спецслужбам и пострадавшим.

Красногорск. Московская область. Российская компания «Крокус Интернешнл», которая владеет концертным залом «Крокус Сити Холл», намерена восстановить разрушенный в результате теракта объект. Об этом сообщается на сайте Crocus Group. 

В пресс-службе компании заявляют, что её сотрудники сделают всё, чтобы помочь властям и специальным службам, а также пострадавшим. Отдельно они выражают благодарность команде концертного зала, которая спасла множество гостей и сотрудников.

В сообщении отмечается, что «Крокус Интернешнл» работает более 30 лет, из которых 15 лет на площадке «Крокус Сити Холл».

«Вместе со всей Россией мы скорбим по умершим и надеемся на скорейшее выздоровление тех, кто пострадал в этой чудовищной трагедии. <...> Мы никогда не забудем тех, кто  пал жертвой террористов. То, что разрушено их грязными руками, будет восстановлено», — заявили в пресс-службе компании. 

Напомним, что вечером 22 марта несколько человек открыли стрельбу по зрителям концертного зала. 24 марта стал днём общенационального траура.

886
0