Закрыть

В Ижевске обсудили современные подходы к подбору персонала

11:43, 15 августа, 2017
В Ижевске обсудили современные подходы к подбору персонала
11:43, 15 августа, 2017
1765
0
0

В Ижевске состоялся семинар компании HeadHunter «Современные подходы к подбору персонала».

10 августа 2017 года в Ижевске состоялся семинар компании HeadHunter «Современные подходы к подбору персонала», на котором представители местного HR-сообщества узнали о тенденциях рынка труда, новых инструментах в работе с персоналом и познакомились с лучшими HR-практиками компаний Удмуртии.

Специалисты HeadHunter Альбина Султанова, руководитель направления продаж территории, и Анна Островская, ведущий менеджер по работе с клиентами представили данные о динамике входа вакансий и резюме на рынке труда Удмуртии за последний год, прокомментировали основные тенденции развития HR-индустрии, а также сделали краткий обзор новых сервисов портала hh.ru, помогающих работодателям в работе с кандидатами.

Своими успешными кейсами в работе с персоналом поделились и специальные гости мероприятия. Так, Евгения Доронина, руководитель отдела по работе с персоналом торговой компании «ДИК» рассказала о том, как в их организации выстраивается система обучения сотрудников и почему это считается стратегическим инструментом компании. А выступление Павла Пискунова, заместителя начальника управления по работе с персоналом, оплате труда и мотивации «КОМОС ГРУПП», было посвящено теме HR-аналитики. Павел рассказал об успешном опыте оцифровки мотивации, показывающей сколько компания вкладывает в сотрудника.

В завершении семинара у всех собравшихся осталось время на личное общение и обмен мнениями о главных тенденциях рынка труда республики.  

4.jpg

1765
0