Закрыть

Сеть крупнейших фитнес-клубов России покоряет Ижевск

10:24, 26 ноября, 2018
Сеть крупнейших фитнес-клубов России покоряет Ижевск
10:24, 26 ноября, 2018
3967
0
0

В феврале 2019 года в столице Удмуртии откроется новый современный спортивный зал Fitness House.

Крупнейшая российская сеть фитнес-клубов из Санкт-Петербурга Fitness House скоро появится и в Ижевске. Современный спортивный комплекс планируют открыть в феврале 2019 года. Он расположится в торгово-развлекательном комплексе «Матрица Молл» на перекрестке улиц Баранова и Олега Кошевого.

Что такое Fitness House? Это спортивный центр для всей семьи, где каждый найдет себе подходящее занятие под чутким просмотром профессиональных тренеров.

Sone-05.jpg

Посетителям в спортивном комплексе будут доступны просторные и функциональные тренажерные залы с беговыми дорожками, велотренажерами и многим другим. Если вы хотите стать выносливее, то вам подойдут такие трендовые направления как спиннинг и сайкл.

Для тех, кто любит групповые занятия, в «Фитнес Хаусе» тоже есть подходящие программы: йога, пилатес, зум дэнс, стрипдэнс, аквааэробика - и это еще далеко не весь список. А кто предпочитает заниматься борьбой, смогут выпустить пар в зале единоборств на занятиях по боксу, тай-бо и кикбоксингу.

В спортивном комплексе будут бассейны, как для взрослых, так и для детей. Также юные любители физкультуры и спорта смогут посещать секции по плаванию, танцам и единоборствам.

После интенсивной тренировки хочется отдохнуть и расслабиться. Отличной наградой за плодотворную физическую работу станет спа-зона. Инфракрасная сауна, хамам, финская сауна поспособствуют максимальному расслаблению и быстрому восстановлению.

Несмотря на то, что «Фитнес Хаус» откроется только в начале 2019 года, все желающие уже сейчас могут приобрести абонементы на посещения фитнес-центра по очень выгодным ценам.

Подробнее на сайте

Sofya.jpg

3967
0