Закрыть

Перезагрузка цен в «Электрограде»

09:30, 10 декабря, 2018

15 и 16 декабря в розничных магазинах торговой сети пройдет ежегодная распродажа.

«Электроград» в Удмуртии объявляет о старте предновогодней распродажи. Только 15 и 16 декабря в розничных магазинах сети скидки вырастут до 90%.

«Электроград» работает на рынке уже более 10 лет. На сегодняшний день его сеть насчитывает 17 магазинов в Удмуртии, республиках Башкортостан и Татарстан, в Пермском крае. В списке партнеров порядка 30 ведущих компаний. Кроме того, у торговой сети есть интернет-магазин, где можно делать покупки не выходя из дома.

2.jpg

В «Электрограде» вы можете приобрести:

- светотехнику и декоративное освещение (лампы, светильники, люстры, прожекторы, комплектующие);

 - устройства защиты (автоматические выключатели, УЗО, контакторы); 

- электрические щиты и шкафы;

- кабельно-проводниковую продукцию (провода, кабель, гофры, гильзы, клеммники и другое);

- электроустановочные изделия (выключатели, розетки, датчики, звонки и прочее);

- обогрев и вентиляцию (тёплые полы, вентиляторы, водонагреватели, конвекторы);

- системы автоматизации и безопасности (разрядники, заземлители, реле);

- ручной и электроинструмент (отвёртки, перфораторы, дрели, шуроповёрты и другое);

- сварочные аппараты;

- насосы, электродвигатели;

- пожарно-охранные системы, сигнализации и многое другое.

3.jpg

Если вы давно планировали купить все необходимое для ремонта или строительства, то момент настал. Во время ежегодной зимней распродажи покупателям будут доступны скидки на ассортимент товаров, который включает в себя более 300 наименований из всех товарных групп. Кроме того, будет работать бонусная программа для владельцев дисконтных карт «Электрограда».

Покупки в «Электрограде» на распродаже будут полезным подарком для вас и ваших близких на Новый год. К тому же уже с 1 января 2019 года в России ожидается повышение НДС с 18% до 20%, что, соответственно, влечет за собой повышение цен, поэтому сделать большие покупки сейчас будет как никогда выгодно.

4.jpg

Итак, в большей части магазинов «Электроград» распродажа пройдет 15 и 16 декабря. В Можге и Воткинске 14 декабря будет ночная распродажа – с 18:00 и до последнего клиента. В Глазове распродажи не будет: там уже весь декабрь действуют специальные цены в честь открытия магазина.

Также отметим, что в интернет-магазине скидки не действуют. Однако там вы можете предварительно ознакомиться с ассортиментом товаров, чтобы затем приобрести это в магазине.

Узнать адреса и режим работы магазинов «Электроград» можно на сайте
2319
0