Закрыть

Оплата «по улыбке»

15:45, 22 сентября, 2023
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
Оплата «по улыбке»
15:45, 22 сентября, 2023
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
391
0
0

Открывшийся в апреле этого года фитнес-клуб Flight не зря называют инновационным: здесь сочетаются уникальный дизайн и современное оборудование, а разнообразие спортивных программ и высококлассные тренеры помогают оставаться в хорошей физической форме. Чтобы посетители клуба чувствовали себя еще более комфортно, во Flight регулярно внедряют актуальные форматы работы с клиентами.

Одним из преимуществ, которые Flight предлагает посетителям – это оплата карты фитнес-клуба в рассрочку. Рассрочка доступна при приобретении годовой карты. «Это стало возможным благодаря продуктивному сотрудничеству со Сбербанком, – Илья Раков, менеджер отдела продаж фитнес-клуба Flight. – Современный ритм жизни диктует свои правила; людям хочется успевать как можно больше, они используют современные средства связи, новые технологии, ищут наиболее приемлемые для себя варианты взаимодействия – и это касается не только, скажем, сервисов по доставке еды или заказов на маркетплейсах, но и поддержания здорового образа жизни. Вариант оплаты, который мы предлагаем, удобен в случае, если клиент нацелен на регулярное посещение фитнес-клуба».

О работе нового алгоритма рассказал Максим Павлов, заместитель управляющего Удмуртским отделением ПАО Сбербанк: «Рассрочку можно оплатить по банковской карте Сбера. Специалист отдела продаж наберет сумму и буквально в течение трех минут придет СМС с подтверждением. Клиенту после перехода в онлайн-банк нужно просто подтвердить рассрочку. Деньги поступают на карту клиента, которыми он может оплатить услугу, просто приложив карту. Данный сервис доступен для владельцев карт Сбера, у которых установлено приложение. Среди главных преимуществ такого вида оплаты не только скорость, но абсолютная «безбумажность» технологии. При этом клиенты самостоятельно могут отслеживать данную рассрочку в разделе «кредиты». Для нас очень важно делать наши сервисы еще более доступными и удобными».

Кроме приобретения годовой карты в рассрочку, компании-партнеры предусмотрели еще один удобный формат оплаты – по биометрическим данным. Кстати, Flight стал первым спортивным комплексом в России, который использует этот механизм оплаты, как шутят сами клиенты – «по улыбке».

Два терминала Сбербанка, позволяющих приобрести годовую карту Flight, уже установлены в фитнес-клубе. Гости могут выбрать любой удобный для себя способ оплаты.

«Мы прислушиваемся к потребностям наших клиентов и делаем всё, чтобы они не тратили драгоценное время на лишние действия, а могли посвятить его заботе о своем здоровье, – говорит Илья Раков, – поэтому мы с удовольствием поддержали варианты оплаты наших услуг, предложенные Сбербанком. Это позволит нашим посетителям сосредоточиться на спортивных достижениях и действительно отвлечься от бытовых проблем».

Подробности можно узнать в отделе продаж Flight по телефону 8 (3412) 57-05-47.

Реклама. ООО "ФЛАЙТ". ИНН: 1831208017. erid: 2Vtzqxayiad

391
0