Закрыть

Любовь. Перезагрузка

14:15, 24 августа, 2018

Долгие месяцы подготовки, платье, цветы, ресторан, тамада… и вот она - свадьба. Но годы прошли, а память о радостном событии осталась только на видеозаписи. Былые чувства захватил быт, а так хочется снова пережить те эмоции, волнение, сладкие поцелуи и теплые объятия.

Мечты сбываются

Проект «Свадьба твоей мечты» на Love Radio 97.8 FM - это шанс для всех пар Ижевска вспомнить счастливые моменты торжества и переиграть его заново. Возможно, когда-то давно главное событие в жизни не смогло стать идеальным из-за нехватки денег, округлившегося животика, «не того» платья.

Организаторы проекта помогут «молодоженам» сыграть свадьбу по-новому и пережить радостные эмоции вновь. Победителей конкурса ждет праздничный банкет, тамада, девичник, развлекательная программа и приятные призы от партнеров конкурса.

Семья со стажем

Принять участие в проекте могут семейные пары со стажем супружеских отношений не менее трех лет. Подходите? Идем дальше!

«Молодоженам» нужно прислать свое семейное фото и заполнить анкету в группе Love Radio в Вконтакте. В заявке необходимо поделиться моментами знакомства со своей второй половинкой и рассказать, почему именно ваша пара достойна выиграть «свадьбу мечты».

«Почему выиграть должна наша семья? Потому что у нас не было свадьбы, пышного торжества, гостей, выкупа и всех тех приятных мелочей, которых так хочется каждой невесте. Я была на 7-м месяце от счастья, когда январским морозным утром наш брак зарегистрировали. Мы с нетерпением ждали нашего сыночка - Кирилла. Заранее спланировать свадьбу не удалось, да и не было огромного желания», - поделилась в анкете одна из участниц проекта.

Каждый будний день радиоведущие выбирают самые интересные и запоминающиеся анкеты, а с 13:00 до 14:00 звонят своим «избранникам» и проверяют их знания на тему «Свадебные обычаи народов мира». Пара, верно ответившая на все вопросы, проходит в следующий этап - полуфинал.

nJM5f59vhRI.jpg

Пара недели

Каждую пятницу пять пар-полуфиналистов встречаются в баттле – голосовании в группе Вконтакте. Все выходные пользователи соцсети отдают голоса за понравившихся «молодоженов», а участникам остается скрещивать пальцы и на время забыть о спокойном сне, погружаясь в мечты о предстоящей свадьбе.

Участники, выигравшие голосование, становятся парой недели и проходят в финал конкурса.

Жених и невеста

В прямом эфире Love Radio на волне 97.8 FM в свадебной схватке столкнутся три пары финалистов. Супруги, связанные не только семейными узами, но и единой целью, будут выполнять тематические задания, решать музыкальные ребусы и проходить свадебные конкурсы. Пара, набравшая максимальное количество баллов, и станет победителем проекта.

Финал конкурса этого месяца состоится уже 29 августа. Анкеты на участие принимаются до 23 августа.

Это всё… нам?

Свадьба без нервов и затрат… даже поссориться повода нет!

Праздничный банкет на 10 персон в кафе «Старая крепость» станет главным подарком вновь испеченным «молодоженам». Два часа катания на лимузине, развлекательная программа, музыка, конкурсы и зажигательный тамада, который не даст заскучать гостям.

Ну а какая современная свадьба без девичника? Брызги шампанского, фото в фате и компания подруг. Гостиница «Юбилейная» сделает незабываемой «ночь перед торжеством».

Традиционным романтическим завершением свадьбы станет брачная ночь. 24 часа в номере категории «Люкс» в гостинице «Юбилейная» и сладкие сюрпризы ожидают «молодоженов».

Радостным дополнением свадебного переполоха станет подарок от генерального партнера проекта - ЖК «Морковь» компании «СтройИнвестГрупп» - подарочный сертификат на сумму 49 тыс. рублей на покупку квартиры.

mew-d_m51Jg.jpg

Победитель июля

Конкурс набирает обороты и уже может похвастать своими первыми победителями. В июле обладателем главного приза стала семья Полчередниковых. Лариса и Константин в браке уже 11 лет и за это время стали многодетной семьей.

По словам Ларисы, ей хотелось заявить на весь мир о своей идеальной, дружной, юморной семье. Заполнив анкету, мама стала ждать чуда. «Просчитывала дни по астрологии, когда лучше, чтобы мне позвонили и когда у меня сойдутся звезды и я отвечу правильно. Без договоренностей, все получилось. Амиго! Мы в полуфинале! А мужу сказала спустя время. Сказала, если позвонят и спросят про свадебные традиции мира, не пугайся, это я подмутила», - поделилась Лариса.

По словам невесты, самым запоминающимся моментом праздника стала ночь в «люксовом» номере, завтрак и презент от гостиницы. «И, конечно же, удивил подарок - свадебное платье навсегда! Я думала - в аренду!» - рассказала Лариса.

 srOCFzYnKe8 (1).jpg

«Свадьба твоей мечты» - это повод «перезагрузить» отношения, встряхнуть былые чувства и заново пережить свадебное волнение. Это миг, когда глава семейства вдруг превращается в неуверенного мальчишку, а жена становится девочкой, мечтающей о красивом торжестве и белоснежном платье.

2627
0