Закрыть

Ижевские «Облака»

17:25, 13 сентября, 2018

В Ижевске, в городке Металлургов, строятся два 17-этажных дома с большими кухнями, увеличенными окнами и дизайнерским двором.

Тихий и уютный городок Металлургов. Находясь в стороне от суеты центральных улиц, он сохранил в себе особую, присущую только ему атмосферу тепла и спокойствия. Она видна здесь во всем: в просторных дворах,в тихих и зеленых улочках, во множестве детских садов и школ, что расположились поблизости. Несомненным преимуществом района, что так привлекает горожан, является близость к парку Кирова, набережной Ижевского пруда и жемчужине городка Металлургов - зоопарку.
Именно здесь, на пересечении улиц 9-я Подлесная и Металлургов, компания "Комос-Строй" ведет строительство и открывает продажи нового, легкого и воздушного жилого комплекса "Облака".

OBLAKA_0042.jpg

"Облака" - это два 17-этажных дома, выполненных в легкой, светлой цветовой гамме. Преимущественный цвет фасада - белый, с фрагментами серебряного, и синими декоративными элементами. Все квартиры выполнены в евроформате, с большими кухнями-столовыми и изолированными спальнями. Высота потолка в квартире - 2,70 метра. Установлены увеличенные оконные конструкции. Высота подоконника -0,9 метра от пола, а это значит больше света, тепла и уюта в доме.

Двор жилого комплекса выполнен по индивидуальному авторскому дизайну. Во дворе установлен уникальный комплекс - большой самолет, который будет включать в себя игровое и спортивное оборудование. Для отдыха взрослого населения застройщик устанавливает скамейки-лежаки с USB-портами для подзарядки мобильных устройств. Покрытие детской и спортивной площадок выполнено из резиновой крошки и песка, тротуары и пешеходные дорожки - из брусчатки. Для безопасности жильцов детская игровая зона огораживается заборчиком, на въездах во двор установлены шлагбаумы.

Просторный холл 1 этажа выполнен по индивидуальному дизайн-проекту. При входе установлена стойка для организации рабочего места консьержа и вместительная колясочная. Для комфорта жильцов и удобства транспортировки детских колясок и велосипедоввходные двери подъездов спроектированы на уровне земли. Никаких ступеней и пандусов, это практично и удобно.

облака_3.jpg

Получить консультацию и планировки по новому жилому комплексу "Облака" в городке Металлургов можно, оставив заявку.
Менеджеры компании "Комос-Строй" ответят на все вопросы, подберут и забронируют квартиру.
Или позвоните по телефону отдела продаж: +7 (3412) 65-10-30

Коммерческое наименование застройщика ООО "Комос-Строй"
Проектную декларацию объекта смотрите на сайте Единой информационной системы жилищного строительства.

2542
0