Закрыть

Ижевчане могут стать европейскими жителями, не уезжая из города

10:52, 16 апреля, 2015
Ижевчане могут стать европейскими жителями, не уезжая из города
10:52, 16 апреля, 2015
2248
0
0

Коттеджный поселок «Европа» в пригороде Ижевска получит больше парков, выходы в лес, аллеи и  карманные парки.

Ижевск. Удмуртия. Если вы решили купить загородный дом неподалеку от Ижевска, то сейчас самое время этим заняться. Пик сезона — апрель - май. Это время, когда можно подобрать практически любой коттедж, исходя из предпочтений и финансовых возможностей. Вариантов много, но лучшие из них быстро разбирают.
Последние полгода сотрудники компании «ТАЛАН» думали о том, как улучшить жизнь в коттеджном поселке «Европа». Как создать комфортное жилье для семьи, помочь жителям подружиться с соседями, обустроить быт не только в доме, но и в целом поселке.

«Европа» стала еще лучше

Европа не только на словах, но и на деле – поэтому было принято решение пригласить голландское архитектурное бюро «Schiemann weyers architects» (Шиеман вэйерс архитектс) с опытом работы в Европе и России, для того, чтобы изменить концепцию поселка. В новой «Европе» планируется создать больше парков, выходы в лес, аллеи и карманные парки.

«Мы планируем сформировать два парка, - комментирует руководитель проекта Евгения Кожевникова. - Первый - для более спокойной аудитории. Здесь можно будет отдохнуть и погулять в тени деревьев, провести время с друзьями в зоне барбекю. Для больших праздников в «Европе» подойдет второй большой парк, где будут обустроены детская и спортивная площадки. Аллея вдоль «Европейского бульвара» соединит два парка.

европа2.jpg

Для безопасности жителей мы изменили протяженность улиц, сделали их короче, чтобы машины не могли разогнаться. Любители тихих прогулок всегда смогут найти уединенный зеленый уголок в конце каждой улицы и выйти в сосновый лес. Юные жители «Европы» будут участвовать в мастер-классах и праздничных мероприятиях, которые мы регулярно проводим для них уже сейчас. Мы создаем все условия для того, чтобы в местах отдыха всегда царило веселье, а жители получали удовольствие от общения друг с другом. Здорово, когда жителям поселка есть, где собраться, чтобы поделиться новостями.

При разработке новой линейки, мы учли все пожелания наших покупателей, и предлагаем идеальное решение для жизни за городом – дома с оптимальной площадью от 80 до 195 кв.м. Дизайн фасадов лаконичен и по европейскому элегантен, в отделке использованы дерево и искусственный камень».

Легко купить

«ТАЛАН» предлагает покупателям систему рассрочки и специальных условий. До конца мая действует рассрочка на 3 года, при первоначальном взносе всего 20%. Также можно сдать свою квартиру в зачет будущего дома или взять ипотеку на уже готовые дома.

«В новой «Европе» мы улучшили практически все. Не трогали то, что улучшить нельзя: щебет птиц, покой и общение с семьей», - резюмирует Евгения Кожевникова. Ждем всех желающих на экскурсию, чтобы увидеть все своими глазами.

Сайт поселка Европа www.poselok-europa.ru
Офис продаж компании «ТАЛАН» (3412) 509-509 ул. Красноармейская, 86 талан.рф 
2248
0