Лондонский «Челси» стал первым финалистом Лиги чемпионов

0
3123
0

За победу лондонский клуб сразится с победителем матча «Реал» - «Бавария».

Лондонский клуб «Челси» стал первым финалистом Лиги чемпионов, сыграв второй матч с испанской «Барселоной» вничью. Как сообщает mr7.ru, встреча прошла в столице Каталонии на стадионе «Ноу Камп».

Мачт «Челси» - «Барселона» завершился со счетом 2:2. Первый тайм испанский клуб вел в счете с преимуществом в два мяча. Однако под конец тайма полузащитник «Челси» Рамирес забил ответный гол «Барселоне». А на последних секундах второго тайма счет сравнял Фернандо Торрес. По итогам двух полуфинальных встреч «Челси», который в первом матче выиграл со счетом 1:0, вышел в финал Лиги чемпионов.

Финал первенства состоится 19 мая. За победу лондонский клуб сразится с победителем матча между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварии».