Закрыть

Мужская сборная России по биатлону осталась без медалей в Оберхофе

19:02, 07 января, 2010
Мужская сборная России по биатлону осталась без медалей в Оберхофе
19:02, 07 января, 2010
1233
0
1233
0

Мужская сборная России по биатлону не смогли побороться даже за четвертое место эстафете в рамках этапа Кубка мира в немецком Оберхофе.

Мужская сборная России по биатлону не смогли побороться даже за четвертое место эстафете в рамках этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. Победителем эстафетной гонки стала сборная команда Норвегии. Вторыми стали французы, а бронзу получила немецкая команда. Российские биатлонисты не смогли побороться даже за четвертое место, отстав от норвежцев более чем на две минуты. Это худший результат сборной России в текущем сезоне. Четвертыми в Оберхофе стали австрийцы.
За сборную России в Оберхофе выступали Иван Черезов, Антон Шипулин, Евгений Устюгов и Максим Чудов. Гонка не задалась уже с самого начала: если на стрельбе из положения лежа Черезов был точен, то из положения стоя он допустил несколько промахов, в результате чего ему пришлось бежать один дополнительный круг, передает Лента.ру. После этого отставание российской команды от соперников только увеличивалось.
Днем ранее женская сборная России по биатлону выиграла свою эстафету. Они опередили своих основных соперниц - немок всего на 0,3 секунды. В составе сборной выступали Анна Богалий-Титовец, Анна Булыгина, Ольга Медведцева и Светлана Слепцова.

1233
0