Надежда Пушпашева из Удмуртии взяла золото в настольном теннисе на Кубке России среди лиц с ПОДА

08:30, 07 ноября, 2023
410
0
410
0

Пловцы завоевали 8 наград.

Ижевск. Удмуртия. Первое место по настольному теннису на Кубке России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата досталось уроженке Воткинска Надежде Пушпашевой. Об этом сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту Удмуртии.

В первый день соревнований спортсменка вышла из подгруппы с лучшим результатом, обыграв всех со счетом 3:0. В полуфинальных и финальных играх в женской категории 2-3 класса Надежда Пушпашева вновь обыграла всех со счётом 3:0.

Также медали завоевали пловцы Удмуртии. Дистанцию в 400 м вольным стилем быстрее всех проплыл Павел Куклин, а на дистанции 100 м на спине он оказался вторым.

Алена Щепина завоевала четыре бронзовые медали в дистанциях: на 50 м вольный стилем, 50 м брассом, 50 м на спине и 150 м в комплексном плавании.

Две серебряные награды достались Павлу Шульмину, который проплыл дистанции в 50 м стилем «дельфин» и на спине.