ЦСКА сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" на групповом этапе Лиги чемпионов

981
0
981
0

Во вторник, 3 ноября,в рамках групповой стадии футбольной Лиги чемпионов в Манчестере начался матч московского ЦСКА и "Манчестер Юнайтед".

Счет открыл Алан Загоев, забив гол на 25-й минуте матча. Уже 4 четыре минуты "Манчестер Юнайтед" забил ответный мяч. Майкл Оуэн на 29-ой минуте сравнял счет в игре. Однако, на 31-й минуте ЦСКА вновь вышел вперед благодаря атаке Милоша Красича. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу ЦСКА.
В начале второго тайма ворота "Манчестер Юнайтед" поразил Василий Березуцкий. Общий счет матча стал 3:1 в пользу ЦСКА. Одако, на 84-ой минуте Пол Скоулз из "МЮ" забил второй и последний мяч в ворота ЦСКА. И на 92-ой минуте "Манчестер Юнайтед" сравнял счет игры. Напомним, что 21 октября в Москве "Манчестер Юнайтед" выиграл ЦСКА со счетом 1:0.