Казанский «Рубин» выбыл из розыгрыша Кубка России

0
1136
0

Клуб из Татарстана не смог одолеть «Луч-Энергии» и пробиться в 1/8 финала.

Казань. Татарстан. Казанский «Рубин» выбыл из розыгрыша Кубка России, проиграв во Владивостоке. Футболисты из Татарстана сегодня, 28 октября, не смогли одолеть «Луч-Энергии», сообщает пресс-служба клуба.

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу игроков из Владивостока. Первый гол в ворота «Рубина» забили уже на третьей минуте матча. Отличился Денис Дорожкин. Казанцам удалось отыграться через 12 минут. За последние 10 минут тайма футболисты «луча-Энергии» забили сразу два мяча. После перерыва «Рубин» бросил все силы в атаку, но смог отыграть только один мяч. Таким образом, команда из Казани не смогла пробиться в 1/8 финала Кубка России.

Однако, «Рубин» продолжает борьбу в Лиге Европы и в настоящее время находится на первом месте в группе.