Закрыть

Глазовские хоккеисты завершили сезон матчем с «Ижсталью»

14:00, 23 апреля, 2012
Глазовские хоккеисты завершили сезон матчем с «Ижсталью»
14:00, 23 апреля, 2012
1760
0
Фото: glazov-gov.ru
1760
0

Встреча закончилась со счетом 11:8.

Глазов. Удмуртия. Глазовский «Прогресс» на домашнем льду встретился с «Ижсталью». По информации пресс-службы Администрации города, 21 апреля этого года в ледовом дворце спорта состоялось финальное шоу хоккейного сезона 2011-2012 годов - товарищеский матч команд «Прогресс» и «Ижсталь». Игра завершилась со счетом 11:8 в пользу хозяев. В этот вечер на ледовой арене побывали и молодые воспитанники клубов, и известные ветераны хоккея.

Спортивный праздник посетили министр спорта Удмуртской Республики Игорь Краснов и Глава Глазова Александр Вершинин. Министр объявил о подарке, который хоккеисты получили от руководства региона и лично Президента Удмуртии Александра Волкова. Благодаря ледоуборочная машина «Zamboni», прекрасное качество льда в ЛДС «Прогресс» будет обеспечено во время и хоккейных матчей, и тренировок фигуристов, и массового катания на коньках.

Александр Вершинин поблагодарил Президента за внимание к глазовскому спорту, выделение средств на нужды хоккейной команды и за улучшение материально-технической базы городской спортивной сферы. Напомним, что в марте глазовские спортсмены получили в подарок от Александра Волкова комфортабельный автобус для выезда на соревнования.

1760
0