Закрыть

Казанский «Рубин» поблагодарил своих болельщиков за поддержку

20:31, 15 февраля, 2012
Казанский «Рубин» поблагодарил своих болельщиков за поддержку
20:31, 15 февраля, 2012
1823
0
Фото: photo.championat.com
1823
0

Выезд на матчь 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против греческого «Олимпиакоса» стал самым массовым в истории казанской команды.

Казань. Татарстан. Казанский футбольный клуб «Рубин» поблагодарил своих болельщиков за поддержку в московских «Лужниках» на матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против греческого «Олимпиакоса».

В сообщении, размещенном на официальном сайте казанской команды говорится, что этот выезд стал самым массовым в ее истории. Несмотря на февральский мороз и будний день из татарстанской столицы в Москву приехало 24 автобуса с фанатами, а это около тысячи человек.  

Отдельную благодарность клуб выразил своим московским болельщикам, пришедшим на стадион в рабочий день в дневное время и активно поддерживавшим его.

«Все вместе вы действительно стали 12-м игроком и оказали горячую поддержку любимой команде в этом непростом еврокубковом поединке. К сожалению, в этот раз игроки не смогли добиться положительного результата, но мы верим, что совместными усилиями и при яростной поддержке преданных фанатов клуб сумеет добиться новых успехов», - ободряет преданных поклонников казанский клуб.

Напомним, что встреча состоялась во вторник, 14 февраля, в Москве и завершился со счетом 1:0 в пользу греков.

1823
0