Закрыть

Проект с новым форматом домов стартовал в коттеджном поселке "Европа" недалеко от Ижевска

16:30, 18 октября, 2016
Проект с новым форматом домов стартовал в коттеджном поселке "Европа" недалеко от Ижевска
16:30, 18 октября, 2016
1062
0
Фото: предоставлено компанией Талан
1062
0

Познакомиться с загородной жизнью "европейского" уровня можно на семейном празднике 22 октября.

Ижевск. Удмуртия. С ноября компания "Талан" запускает новый формат дома. Это отличная альтернатива городской квартире, вариант для тех, кто устал от шума города и предпочитает жизнь на природе.

«Европа» - это готовый для комфортной жизни поселок со всем необходимым: закрытой охраняемой территорией, контрольно-пропускным пунктом и системой видеонаблюдения. Целебный воздух соснового леса, артезианская вода в каждом доме, неподалёку пруд и свой парк, магазин и добрые соседи - что ещё нужно для благополучной жизни за городом.

Из плюсов поселка также - чудесный вид из окна, участок земли, оформляемый в собственность, где можно проводить время с семьей и друзьями, своя парковка, отличная экология, и в то же время горячая вода, канализация, своя управляющая компания и комфортабельный маршрутный автобус.

Цена двухэтажного дома  будет соответствовать стоимости двухкомнатной квартиры в городе.

Познакомиться с коттеджным поселком «Европа» поближе можно 22 октября на семейном празднике HALLOWEEN. В этот день гостей ждут различные тематические развлечения, которые не дадут замерзнуть или скучать: хеллоуиновский твистер, тыквенный керлинг, выступления фокусника, зажигательное файер-шоу, подарки от партнеров и многое другое. В течение всего мероприятия будет работать бар с горячими напитками.

Сейчас вы можете забронировать понравившийся дом в офисе компании или записаться на экскурсию по поселку по телефону: 509-509

1062
0