Закрыть

Вице-спикер Госдумы встретился с главой Удмуртии

17:39, 30 марта, 2016
Вице-спикер Госдумы встретился с главой Удмуртии
17:39, 30 марта, 2016
2013
0
Фото: пресс-служба главы и правительства России
2013
0

Андрей Исаев находится в Удмуртии с рабочим визитом.

Ижевск. Удмуртия. Заместитель председателя Государственной думы России Андрей Исаев встретился с главой Удмуртии Александром Соловьевым. Вице-спикер нижней палаты Федерального собрания находится в республике с рабочим визитом, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Александр Соловьев рассказал председателю комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов о социально-экономической ситуации в республике, о работе над региональным законом «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан» и его реализации. Затронули тему перспектив развития Удмуртии в текущем году.

Со своей стороны, Андрей Исаев довел информацию о своей законодательной деятельности, о работе депутатов по улучшению адресной поддержки граждан.

Завтра Андрей Исаев выступит на Х съезде Ассоциации развития и поддержки местного самоуправления «Совет муниципальных образований Удмуртской Республики» и расскажет об изменениях в федеральном законодательстве в области социальной политики.

По информации источника ИА Сусанин, Исаев может возглавить региональный список «Единой России» на выборах в Госдуму осенью 2016 года.

2013
0