Закрыть

Передовиков «Ижстали» наградили почетными званиями и грамотами

09:45, 13 июля, 2018
Передовиков «Ижстали» наградили почетными званиями и грамотами
09:45, 13 июля, 2018
0
Фото: управление делами администрации и общественных отношений ПАО "Ижсталь"
0

222 работника отмечены наградами различного уровня в честь Дня металлурга.

Ижевск. Удмуртия. 222 работника ПАО «Ижсталь» (входит в группу «Мечел») отмечены наградами различного уровня в честь Дня металлурга.

Среди наград – звание «Почетный металлург», благодарности и почетные грамоты министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Удмуртской Республики, Государственного Совета Удмуртской Республики, администрации города Ижевска. Часть наград вручена во время торжественного вечера во Дворце культуры «Металлург». Остальные – непосредственно в трудовых коллективах подразделений завода.

14 человек удостоены звания «Заслуженный работник ПАО «Ижсталь». Каждый из них отработал на заводе более 30 лет, имеет государственные и отраслевые награды. После церемонии награждения заслуженные работники «Ижстали» под аплодисменты коллег прошли по заводской Аллее трудовой славы и вместе со своими родными и близкими посадили по рябине.

посадка рябин 1.JPG

Также на заводе обновили Доску почета, на которую занесли фотографии 14 передовых бригад, 28 работников и руководителей, которым за достижение высоких производственных показателей и добросовестное отношение к труду присвоены звания «Лучший по профессии», «Лучший специалист», «Лучший руководитель».

«В канун профессионального праздника мы чествуем лучших представителей «Ижстали». Каждый из них внес весомый личный вклад в развитие завода, стал примером профессионализма и ответственного отношения к делу», – прокомментировал управляющий директор ПАО «Ижсталь» Сергей Козеннов.

0