Закрыть

Сотрудники «КОМОС ГРУПП» поздравили воспитанников школы-интерната в Сарапульском районе с наступающим Новым Годом

11:00, 27 декабря, 2016

Дети получили сладости в рамках акции «Настоящее чудо», проводимой агрохолдингом ежегодно.

Сарапул. Удмуртия. Сотрудники агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» собрали и передали подарки от жителей Ижевска воспитанникам Соколовской специальной (коррекционной) школы-интерната Сарапульского района. Дети также получили сладости от компании в рамках ежегодной акции «Настоящее чудо».

В этом году к акции подключилась сеть магазинов «Вкусный дом». На протяжении декабря все желающие складывали в специальные корзины любые вещи для детей: игрушки, книги, наборы для творчества и прочее. Все, что преподнесли в канун Нового года ижевчане, сотрудники агрохолдинга передали детям во время сказочного представления возле украшенной елки.

«Такая акция прошла впервые и в ней участвовало 30 магазинов сети «Вкусный дом». Покупатели очень активно участвовали в акции и оставляли свои подарки для детей к Новому году. Надеемся, что и в дальнейшем такие акции будут проходить», - сказала директор магазина №111 сети «Вкусный дом» Елена Тищенко.

Ижевчане собрали подарки для воспитанников Соколовской школы интерната в рамках акции КОМОС ГРУПП

Каждому ребенку в Соколовской школе-интернате достался и сладкий подарок от «КОМОС ГРУПП». Каждый год компания проводит акцию «Настоящее чудо», в рамках которой ребята, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, получают заветные сюрпризы от Деда Мороза. Накануне такие же подарки получили воспитанники Киясовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

«Ребята с нетерпением ждут этого чудесного праздника. С нетерпением ждут подарки. Мы писали Деду Морозу письма. Дед Мороз, конечно, сови подарки приносит по назначению. Каждый подарок дойдет до своего адресата. Новогодние чудеса у нас свершаются каждый год благодаря лично Андрею Васильевичу Шутову и компании «КОМОС ГРУПП». Нынче к этому чуду примкнули еще ижевчане и магазины «Вкусный дом». Ребят ожидают сладкие подарки, различный познавательные игры и другое», - сказала со словами благодарности директор школы-интерната Татьяна Антропова.

Елка для воспитанников Соколовской школы интерната от КОМОС ГРУПП

994
0