Закрыть

День города в Воткинске будет посвящен Году культуры

13:45, 08 августа, 2014
День города в Воткинске будет посвящен Году культуры
13:45, 08 августа, 2014
2205
0
Фото: 59chaikovsky.ru
2205
0

Участники праздника изготовят и запустят в небо панно из воздушных шаров.

Воткинск. Удмуртия. День города в Воткинске в этом году будет посвящен Году культуры, 255-летию Воткинского завода и Дню первоклассника. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Праздник состоится 30 августа. Город будет отмечать 79-й день рождения.

В полдень на центральной площади состоится театрализованное открытие праздника. В дневной части праздника, для горожан и гостей города, подготовлена большая развлекательная программа: конкурсы и викторины, интерактивные игры и состязания, концерт самодеятельных коллективов и показательные спортивные выступления.

В течение всего праздника будут работать многочисленные аттракционы. Кроме того, все желающие смогут присоединиться к изготовлению и запуску в небо панно из воздушных шаров с надписью «С днем города, Воткинск!».

В рамках вечерней программы перед горожанами выступят вокалистка из Перми, исполняющая песни собственного сочинения, а также произведения отечественных и зарубежных авторов Наталья Шнайдер; профессиональный фокусник-иллюзионист Дмитрий Перов; «король пародии» Александр Песков и его шоу-балета.

Завершится праздник фейерверком.

2205
0