Ижевск. Удмуртия. В эти минуты в Ярославле проходят торжества в честь 55-летия музыкального критика Артемия Троицкого и 1000-летия города.
Ижевск. Удмуртия. В эти минуты в Ярославле проходят торжества в честь 55-летия музыкального критика Артемия Троицкого и 1000-летия города. Несмотря на проливной дождь, на концерт известного журналиста и Почетного удмурта пришло более 1000 человек. Вместе со зрителями юбиляров уже поздравили звезды российской рок-сцены «Последний шанс», «Телевизор», Юрий Шевчук и группа «Мегаполис» с новой программой, а так же специальные гости Василий Шумов, Людмила Петрушевская и Юрий Розум.
Артемий Троицкий, который отмечает свой день рождения уже третий день, заявил, что для него в жизни есть только одно звание - Почетный удмурт, чем он счастлив и горд.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники