0
845
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 6 ноября, в честь 92-летия Российской милиции сотрудники подразделений МВД Удмуртии устроили «перестощрелку».

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 6 ноября, в честь 92-летия Российской милиции в тире «Динамо» состоялись соревнования по скорострельной стрельбе из пистолета Макарова. В состязаниях участвовали команды 10 подразделений аппарата МВД по Удмуртской Республике. В общей сложности в меткости соревновались 40 самых подготовленных милиционеров. Каждый участник за 20 секунд должен был произвести 8 прицельных выстрелов в ростовую мишень.
В упорной борьбе первое место заняла команда Центра профессиональной подготовки: четверо преподавателей подтвердили прошлогоднее первенство подразделения. На втором месте команда отряда милиции специального назначения «Соболь». Третье место у милиции общественной безопасности.
В личном первенстве с результатом 77 очков из 80 возможных первое место занял подполковник милиции Дмитрий Гильманов (Центр профессиональной подготовки). 75 очков выбил подполковник милиции Ринат Мирзагалямов (Информационный центр). Третье место занял майор милиции Роман Усатых (Управление ГИБДД) с результатом 75 очков.