Закрыть

Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» принял участие в Гербере в Москве

10:25, 26 июля, 2018

Посетителям фестиваля представили продукцию торговой марки «Село Зелёное» и захватывающее кулинарное шоу.

Москва. Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» принял участие в удмуртском национальном празднике Гербер-2018, который состоялся в московском саду «Эрмитаж».

Как отметил исполнительный директор «КОМОС ГРУПП» Кирилл Чечин, агрохолдинг уже второй раз принимает участие в празднике Гербер в Москве. Одной из причин участия Кирилл Чечин назвал связь подобного фестиваля с бизнесом.

«Рынок Москвы и Московской области для нас является и приоритетным, и основным по объёмам продаж. Мы хотим попасть на первое место среди агрохолдингов, добившись популярности у москвичей», - сказал Чечин.

Он также отметил, что стенд «Села Зелёного» популярен на Гербере, и основные акции прошли здесь, привлекая поток гостей. Кирилл Чечин отметил, что ежемесячно жители Москвы совершают 10 млн покупок бренда «Село Зелёное».

На Гербере посетителям предложили продегустировать молочную продукцию агрохолдинга, которую можно было здесь же приобрести. Кроме того, рядом со стендом организовали детскую зону с аниматорами, где можно было раскрасить гипсовые фигурки животных.

"КОМОС ГРУПП" на Гербере 2018 в Москве

Uploaded by ИА Сусанин on 2018-07-26.

1006
0